GStreamer development package
Open Source Multimedia Framework
- Установки за последние 30 дней
- 0
- Установки за последний год
- 7,3 тыс.
- Всего за 365 дней
- Последняя версия
- 1.28.6
- 8 авг. · 8 авг.
- Размер загрузки
- —
- arm64 / x86_64 · pkg
- Частота обновлений
- Нерегулярно
- 0 релизов за 30 дней
GStreamer development package — программа для Mac из категории «Инструменты разработки».
Основные сведения
- Процессоры
- Чип Apple · Intel
- Команда установки
brew install --cask gstreamer-development- Homebrew
- Отключено в Homebrew
- Другие названия
- gstreamer-development
Все сведения выше проверены или позже. Посмотреть источники по каждому пункту
Описание
Open Source Multimedia Framework
Системные требования
| macOS | Версия приложения | Процессоры | Загрузка | Источник |
|---|---|---|---|---|
| Сборка для macOS 27, 26, 15, 14, 13, 12, 11 | 1.28.6 | Intel | gstreamer.freedesktop.org/data/pkg/osx/1.28.6/gstreamer-1.0-devel-1.28.6-universal.pkgSHA-256 177b1428d0f47b844e7bff2aeeb22047686d802eba21580dab52f4a6fe1dcf02 | HomebrewПроверено |
| Сборка для macOS 27, 26, 15, 14, 13, 12, 11 | 1.28.6 | Чип Apple | gstreamer.freedesktop.org/data/pkg/osx/1.28.6/gstreamer-1.0-devel-1.28.6-universal.pkgSHA-256 177b1428d0f47b844e7bff2aeeb22047686d802eba21580dab52f4a6fe1dcf02 | HomebrewПроверено |
Как установить GStreamer development package на Mac
- Выполните в Терминале:
brew install --cask gstreamer-development - Homebrew запускает установщик gstreamer-1.0-devel-1.28.6-universal.pkg, который запрашивает пароль администратора.
Установка без Homebrew
Скачайте тот же файл, что использует Homebrew: gstreamer.freedesktop.org/data/pkg/osx/1.28.6/gstreamer-1.0-devel-1.28.6-universal.pkg
SHA-256 лишь проверяет, что файл скачан полностью; это не сертификат безопасности. Посмотреть SHA-256 и адрес загрузки
Удаление GStreamer development package и необязательная очистка данных
brew uninstall --cask gstreamer-developmentОбычное удаление стирает приложение, но оставляет настройки и кеш.
При удалении также обрабатываются
- Записи об установке (pkgutil)
org.freedesktop.gstreamer.darwin.base-crypto-develorg.freedesktop.gstreamer.darwin.base-system-1.0-develorg.freedesktop.gstreamer.darwin.gstreamer-1.0-analytics-develorg.freedesktop.gstreamer.darwin.gstreamer-1.0-capture-develorg.freedesktop.gstreamer.darwin.gstreamer-1.0-codecs-develorg.freedesktop.gstreamer.darwin.gstreamer-1.0-codecs-gpl-develorg.freedesktop.gstreamer.darwin.gstreamer-1.0-codecs-gpl-restricted-develorg.freedesktop.gstreamer.darwin.gstreamer-1.0-codecs-restricted-develorg.freedesktop.gstreamer.darwin.gstreamer-1.0-core-develorg.freedesktop.gstreamer.darwin.gstreamer-1.0-devtools-develorg.freedesktop.gstreamer.darwin.gstreamer-1.0-dvd-develorg.freedesktop.gstreamer.darwin.gstreamer-1.0-dvd-gpl-develorg.freedesktop.gstreamer.darwin.gstreamer-1.0-editing-develorg.freedesktop.gstreamer.darwin.gstreamer-1.0-effects-develorg.freedesktop.gstreamer.darwin.gstreamer-1.0-encoding-develorg.freedesktop.gstreamer.darwin.gstreamer-1.0-gtk-develorg.freedesktop.gstreamer.darwin.gstreamer-1.0-libav-develorg.freedesktop.gstreamer.darwin.gstreamer-1.0-net-develorg.freedesktop.gstreamer.darwin.gstreamer-1.0-net-restricted-develorg.freedesktop.gstreamer.darwin.gstreamer-1.0-playback-develorg.freedesktop.gstreamer.darwin.gstreamer-1.0-python-develorg.freedesktop.gstreamer.darwin.gstreamer-1.0-system-develorg.freedesktop.gstreamer.darwin.gstreamer-1.0-visualizers-devel
Глубокая очистка (по желанию)
brew uninstall --zap --cask gstreamer-development--zap также удаляет настройки, кеш и другие файлы, перечисленные в определении Homebrew. Среди них могут быть данные, общие с другими приложениями; после удаления их нельзя восстановить. Полное отсутствие остаточных файлов тоже не гарантируется. Сначала создайте резервную копию данных, которые нужно сохранить. Чтобы сохранить настройки и кеш, не добавляйте --zap.
Файлы, которые GStreamer development package может оставить на Mac (1)
- Файлы и папки
/Library/Frameworks/GStreamer.framework
Эти пункты взяты из определения Homebrew, проверенного . Они показывают только то, что по определению должно удаляться, и не означают, что всё это есть на вашем Mac.
Что нового в 1.28.6
Новая версия Из истории коммитов Homebrew
Для этой версии нет отдельного описания обновлений.
Факты о безопасности GStreamer development package
Здесь перечислены только факты, которые можно проверить, с источником и датой; это не сертификат безопасности. Чтобы проверить скачанные файлы, просканируйте их в OpenNavo на своём Mac.
- Каналы распространения
- Homebrew
Зависимости и конфликты
- Также устанавливаются
- gstreamer-runtime
Сведения об установке
- Репозиторий источника
- homebrew/cask
- Установочный пакет
- gstreamer-1.0-devel-1.28.6-universal.pkg
- Ссылка для загрузки
- https://gstreamer.freedesktop.org/data/pkg/osx/1.28.6/gstreamer-1.0-devel-1.28.6-universal.pkg
- SHA-256
- 177b1428d0f47b844e7bff2aeeb22047686d802eba21580dab52f4a6fe1dcf02
- Файл определения Homebrew
- github.com/homebrew/homebrew-cask/blob/HEAD/Casks/g/gstreamer-development.rb
- formulae.brew.sh
- formulae.brew.sh/cask/gstreamer-development
Состав установки и удаления
Удалить
uninstallПоказать полное описание
{ "uninstall": [ { "pkgutil": [ "org.
freedesktop. "org.gstreamer. darwin. base-crypto-devel", freedesktop. "org.gstreamer. darwin. base-system-1. 0-devel", freedesktop. "org.gstreamer. darwin. gstreamer-1. 0-analytics-devel", freedesktop. "org.gstreamer. darwin. gstreamer-1. 0-capture-devel", freedesktop. "org.gstreamer. darwin. gstreamer-1. 0-codecs-devel", freedesktop. "org.gstreamer. darwin. gstreamer-1. 0-codecs-gpl-devel", freedesktop. "org.gstreamer. darwin. gstreamer-1. 0-codecs-gpl-restricted-devel", freedesktop. "org.gstreamer. darwin. gstreamer-1. 0-codecs-restricted-devel", freedesktop. "org.gstreamer. darwin. gstreamer-1. 0-core-devel", freedesktop. "org.gstreamer. darwin. gstreamer-1. 0-devtools-devel", freedesktop. "org.gstreamer. darwin. gstreamer-1. 0-dvd-devel", freedesktop. "org.gstreamer. darwin. gstreamer-1. 0-dvd-gpl-devel", freedesktop. "org.gstreamer. darwin. gstreamer-1. 0-editing-devel", freedesktop. "org.gstreamer. darwin. gstreamer-1. 0-effects-devel", freedesktop. "org.gstreamer. darwin. gstreamer-1. 0-encoding-devel", freedesktop. "org.gstreamer. darwin. gstreamer-1. 0-gtk-devel", freedesktop. "org.gstreamer. darwin. gstreamer-1. 0-libav-devel", freedesktop. "org.gstreamer. darwin. gstreamer-1. 0-net-devel", freedesktop. "org.gstreamer. darwin. gstreamer-1. 0-net-restricted-devel", freedesktop. "org.gstreamer. darwin. gstreamer-1. 0-playback-devel", freedesktop. "org.gstreamer. darwin. gstreamer-1. 0-python-devel", freedesktop. "org.gstreamer. darwin. gstreamer-1. 0-system-devel", freedesktop. ] } ] }gstreamer. darwin. gstreamer-1. 0-visualizers-devel" Установить
pkgИсходный файл: gstreamer-1.
0-devel-1. 28. 6-universal. pkg Показать полное описание
{ "pkg": [ "gstreamer-1.
0-devel-1. ] }28. 6-universal. pkg" Удалить данные пользователя
zapПоказать полное описание
{ "zap": [ { "trash": "/
Library/ } ] }Frameworks/ GStreamer. framework"
Частые вопросы о GStreamer development package
Безопасно ли GStreamer development package?
Homebrew отключил GStreamer development package (не проходит проверку Gatekeeper в macOS), поэтому установить его через Homebrew больше нельзя. Отключено 1 сент.
Как полностью удалить GStreamer development package с Mac?
Выполните brew uninstall --cask gstreamer-development. Команда стирает 23 записи об установке. Чтобы удалить ещё и настройки с кэшем, выполните brew uninstall --zap --cask gstreamer-development. --zap также удаляет настройки, кеш и другие файлы, перечисленные в определении Homebrew. Среди них могут быть данные, общие с другими приложениями; после удаления их нельзя восстановить. Полное отсутствие остаточных файлов тоже не гарантируется. Сначала создайте резервную копию данных, которые нужно сохранить. Чтобы сохранить настройки и кеш, не добавляйте --zap. Так удалится и /.
Работает ли GStreamer development package на Mac с чипами Apple (M1 и новее)?
Homebrew устанавливает его и на Mac с чипами Apple, и на Mac с Intel из одного и того же файла.
Какая последняя версия GStreamer development package?
Последняя версия — 1.28.6, в Homebrew она появилась 8 авг. Чтобы обновить, выполните brew upgrade --cask gstreamer-development.
Что ещё устанавливается вместе с GStreamer development package?
Установка идёт через установщик .pkg, который запрашивает пароль администратора.
Источники
У каждого факта на странице указаны источник и дата проверки. Устаревшие данные помечаются «по состоянию на» с датой и больше не подаются как текущие.
- Определение Homebrew: github.com/homebrew/homebrew-cask/blob/HEAD/Casks/g/gstreamer-development.rb · Проверено
- formulae.brew.sh: formulae.brew.sh/cask/gstreamer-development